Crew Forum
Здравствуйте!
Вы попали на форум обслуживающего персонала пассажирских судов и яхт. Пожалуйста, пройдите быструю процедуру регистрации и присоединяйтесь к нашей команде! Мы всегда найдем о чем поболтать! Smile

Join the forum, it's quick and easy

Crew Forum
Здравствуйте!
Вы попали на форум обслуживающего персонала пассажирских судов и яхт. Пожалуйста, пройдите быструю процедуру регистрации и присоединяйтесь к нашей команде! Мы всегда найдем о чем поболтать! Smile
Crew Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морская болезнь

Перейти вниз

Морская болезнь Empty Морская болезнь

Сообщение автор Melissa Чт Ноя 27, 2014 9:16 pm

Морская болезнь чаще всего возникает из-за не состыковки внутренних ощущений, когда глаза точно видят, что вы двигаетесь, а тело утверждает, что вы находитесь в состоянии покоя. Такой сбой внутренних настроек приводит к головокружению и укачиванию. Чаще всего от приступов морской болезни страдают гипотоники, люди, ведущие малоподвижный образ жизни, женщины после 35 и малыши до 7лет.
Страдаете ли вы? Как спасаетесь?
Я вот, например, да! vomit У меня свой способ: не пить! Перед штормом идет предупреждение с мостика о грядущей качке, тогда я быстренько "заправляюсь" крекерами, сухарями и таблетками. И больше никакой еды! Морская болезнь 2915803821 Цель - избавить желудок от жидкости в нем. Пить и есть суп нельзя. Таблетки лучше принять за час, но они вызывают сонливость и будет тяжело работать. Зато после шторма я выпиваю литр воды и радуюсь, что все обошлось.
Многие наоборот говорят, что нужно есть лимон и выпить 100 грамм Морская болезнь 3400560867 Другим надо срочно отобедать, чтоб желудок был полным. У меня это не канает. drunken
Melissa
Melissa
Морская Львица
Морская Львица

Позиция на судне Позиция на судне : Stewardess/Service
Местонахождение : Украина
Сообщения : 119
Баллы : 225
Уважение : 6
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения