Crew Forum
Здравствуйте!
Вы попали на форум обслуживающего персонала пассажирских судов и яхт. Пожалуйста, пройдите быструю процедуру регистрации и присоединяйтесь к нашей команде! Мы всегда найдем о чем поболтать! Smile

Join the forum, it's quick and easy

Crew Forum
Здравствуйте!
Вы попали на форум обслуживающего персонала пассажирских судов и яхт. Пожалуйста, пройдите быструю процедуру регистрации и присоединяйтесь к нашей команде! Мы всегда найдем о чем поболтать! Smile
Crew Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В рейс напрямую (без посредников)

Перейти вниз

В рейс напрямую (без посредников) Empty В рейс напрямую (без посредников)

Сообщение автор Melissa Сб Мар 22, 2014 9:52 am

Кто-то уходил в рейс напрямую, без помощи крюингов? Расскажите, как это было?  Smile 
Melissa
Melissa
Морская Львица
Морская Львица

Позиция на судне Позиция на судне : Stewardess/Service
Местонахождение : Украина
Сообщения : 119
Баллы : 225
Уважение : 6
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В рейс напрямую (без посредников) Empty Re: В рейс напрямую (без посредников)

Сообщение автор Melissa Сб Апр 19, 2014 5:45 pm

Я сейчас пытаюсь уйти напрямую. Нашла несколько вакансий на сайтах (их список в отдельной теме).
2 контракта сорвались. Причем один очень обидно получилось... Судно не смогло определиться какую мне визу надо, т/к по документом оно еще не на ходу. 4 недели моего головняка, подписан контракт, все дела и... отказ. Вторые мне написали, что всё ок, но надо, чтобы я была русская. Украинцев из-за полит. ситуации брать в этом году не хотят.
Сейчас идут дискуссии на третий вариант. Вроде и виза мне не нужна, т/к это Турция и против украинцев ничего не имеют.
Позже отпишусь что получилось в итоге. Главное, что они очень заинтересованы. Я уже и пешком в Турцию готова  Very Happy лишь бы дома не остаться в этом году.
Melissa
Melissa
Морская Львица
Морская Львица

Позиция на судне Позиция на судне : Stewardess/Service
Местонахождение : Украина
Сообщения : 119
Баллы : 225
Уважение : 6
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В рейс напрямую (без посредников) Empty Re: В рейс напрямую (без посредников)

Сообщение автор Melissa Ср Апр 23, 2014 10:28 am

В очередной раз сорвался прямой контракт  Crying or Very sad Вижу без посредников никак в этом деле не обойтись.
Melissa
Melissa
Морская Львица
Морская Львица

Позиция на судне Позиция на судне : Stewardess/Service
Местонахождение : Украина
Сообщения : 119
Баллы : 225
Уважение : 6
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения